Могу ли я отказаться от установки счетчика на свет в подъезде и вернуть деньги ООО Энергосбыту?

• г. Мурманск

Организация ООО Энергосбыт пришла ко мне устанавливать счетчик на свет в подъезде, не предупредив о том, что я могу сделать такую же заявку через управляющую компанию. Что для меня было бы гораздо дешевле. Могу ли я сейчас отказаться от счетчика, чтобы они мне его сняли и вернуть деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Услуга уже оказана.. А если вы пойдете в кино, и узнаете, что в соседнем кинотеатре этот фильм дешевле стоил, Вы тоже будете требовать вернуть деньги за просмотр? Они не обязаны Вас предупреждать, что УК сделает дешевле. Все деньги зарабатывают...