Как должны оплатить больничный лист? Весь декабрь была на больничном график работы 2/2 з.п 10800

• г. Краснодар

Как должны оплатить больничный лист? Весь декабрь была на больничном график работы 2/2 з.п 10800

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Расчет больничного произведут в календарных днях, из средней зарплаты за 2014-2015 год, в процентах от стажа. При стаже свыше 8 лет-100%.