Прописка и взносы на капитальный ремонт в половине квартиры в СПб - вопросы и ответы

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь собственником 1/2 квартиры в СПб, но в ней не прописана. В квартире прописан и живет мой дядя, который также является собственником 1/2 квартиры. Ему 82 года. Должны ли мы платить взносы на капитальный ремонт? С уважением, Людмила Дмитриевна.

Ответы на вопрос (3):

Да должны. Обязанность оплаты взносов на капитальный ремонт возложена на собственников жилых помещений. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.

Добрый день, уважаемая Людмила

Вы должны платить согласно вашей доли и дядя так же должен платить

С Новым годом 2017 годом!!!

Людмила Дмитриевна, добрый день.

Вопрос: "Я являюсь собственником 1/2 квартиры в СПб, но в ней не прописана. В квартире прописан и живет мой дядя, который также является собственником 1/2 квартиры. Ему 82 года. Должны ли мы платить взносы на капитальный ремонт?"

Ответ. На свою долю он может не платить, а Вам придется. Уточните окончательно вопрос в управляющей компании.