В квартире белгорода живёт и прописан мой отец который и подарил мне её.

• г. Орёл

Я являюсь собственником квартиры в белгороде. А живу и прописана в орле. В квартире белгорода живёт и прописан мой отец который и подарил мне её. в 2008 году. Сейчас он стар и много чудит... грозит что я должна платить за ком. услуги а то у меня отберут квартиру. Возможно ли такое.?

Ответы на вопрос (1):

Обязанность по оплате коммунальных и жилищных услуг предусмотрена не чудачеством подарившего Вам квартиру отца, а Жилищным кодексом РФ. И Ваше непроживание в ней не является основанием для освобождения Вас, как собственника, обязанного нести бремя содержания своего имущества, от этой обязанности.

А старыми мы все когда-нибудь будем.

Всего доброго.