У меня частный дом к нему подключено центральное отопление хочу отключить его подскажите что мне делать.

• г. Красноярск

У меня часный дом к ниму подключено центральное отопление хочу отключить его подскожите что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, обращаться с заявлением в администрацию города (поселения в ведении которой находится котельная и отопление). Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, уважаемый Владимир

Напишите заявление на администрацию района Красноярска в котором проживаете с данной просьбой

С Новым годом 2017 годом!!!

Здравствуйте. Напишите соответствующее заявление в администрацию района

Удачи Вам и всего хорошего, благодарим за посещение нашего сайта, обращайтесь к нам ещё