Возможно ли взыскать судебным путем стоимость операции на позвоночнике в Г. Раменском?

• г. Москва

Мне сделали операцию на позвоночник был оскольчатый перелом четырех грудных позвонков сделали в Г.Раменском. Операцию очень плохо хирург в Боткинской больнице где возможно переделать по-хорошему сказал что будет стоить пятьсот тысячь могу я через суд взыскать эту сумму с Раменского Ц.Р.Б.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, да можете в судебном порядке, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Операцию очень плохо хирург в Боткинской больнице где возможно переделать по-хорошему сказал что будет стоить пятьсот тысячь могу я через суд взыскать эту сумму с Раменского Ц.Р.Б.

:

Это возможно.

Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст 55-59 ГПК РФ.

Здравствуйте, Павел

Сначала нужно заплатить и сделать эту операцию. А Также доказать, что изначально операцию сделали некачественно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Вы как потребитель имеете право на оказание Вам безопасных для здоровья услуг, если первая операция сделана плохо, то Вы должны получить экспертное подтверждение этого и обратиться в клинику с претензией о выплате компенсации за причиненный вред, включая моральный ущерб, если клиника отказывается, то необходимо обращаться в суд. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Да, разумеется, вам обязаны возместить се убытки, причиненные некачественным оказанием медицинской помощи, подавайте в суд и назначайте экспертизу.

Уважаемый Павел, Вы вправе обратиться с иском в суд, но в суде потребуются доказательства, как того, что была сделана некачественно операция, так и того, что требуется другая, и ее стоимости. Не исключено, что Вам сказали эту сумму "неофициально" и в реальности документа об оплате у Вас не будет.

Кроме того потребуются доказательства, что Вы не могли получить эту операцию бесплатно.