Отказ хирурга от перевязки после операции - кто должен предоставлять материалы?

• г. Самара

Меня выписали из больницы, где сделали операцию на руке из-за двойного открытого перелома. Перевязки назначали делать каждый день в своей больнице по месту прописки. Все по полису. В своей больнице хирург в перевязке отказал, отправил домой, сказав, что не будет ничего делать, пока я не принесу свои бинты и пластырь. Денег с собой не было, больница далеко от места проживания. Подскажите, прав ли хирург?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. В этой ситуации хирург они просто Напишите жалобу в прокуратуру а также Департамент Здравоохранения. Всего хорошего приятного вечера вам.