У меня сертификат сестринское дело в терапии, могу ли я работать с ним в детской поликлинике?

• г. Санкт-Петербург

У меня сертификат сестринское дело в терапии, могу ли я работать с ним в детской поликлинике?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алина! Вы можете пойти работать с эти сертификатом в детскую поликлинику. Удачи вам на новом месте работы! Шапиро Владимир Александрович Тел. 89280440008 эл. адрес: pravo_yurist23@mail.ru