У меня сертификат "Сестринское дело а терапии" могу ли я работать в процедурном кабинете Женской консультации?

• г. Курск

У меня сертификат "Сестринское дело а терапии" могу ли я работать в процедурном кабинете Женской консультации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Скорее всего, это вопрос к Минздраву, так как каждой должности соответствуют

определенные требования, которые знают только там.