У меня сертификат "Сестринское дело в терапии" Могу ли я с этим сертификатом работать участковой медсестрой?

• г. Иркутск

У меня сертификат "Сестринское дело в терапии" Могу ли я с этим сертификатом работать участковой медсестрой?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите Штатное расписание - требование к квалификации - по моему мнению - можете.