Где найти гражданско-правовой договор для оформления полиса ОСАГО онлайн?

• г. Киров

Получил ответ на свой вопрос от вас, подскажите, где я могу найти гражданско правовой договор, если я хочу оформить полис осаго онлайн?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Из Вашего вопроса не понятно, о каком ответе и на какой ранее заданный вопрос идет речь.

Для оформления полиса ОСАГО онлайн Вам нужно обращаться в страховую компанию, т.е. на сайт страховой компании и следовать пошаговой инструкции, указанной на нем.

Здравствуйте! Какой именно договор Вам нужен? Бланк договора можете найти в интернете, а можете обратиться к юристу, который составит договор с учетом возможных рисков.