А подскажите где я могу найти типовое исковое заявление, когда жена требует алименты больше чем моя зароботная плата.

• г. Казань

Я получил ответ на свой вопрос, за что Вам большое спасибо. А подскажите где я могу найти типовое исковое заявление, когда жена требует алименты больше чем моя зароботная плата.

Ответы на вопрос (1):

Так это не исковое заявление, а уже отзыв на иск. Принесите просто справку в суд о вашей зарплате. И устно поясните, что платить больше вы уж никак не в состоянии.

С уважением,

Антон Жаров