Сирота в беременном состоянии ищет жилье - как быстро получить помощь и куда обратиться?

• г. Орёл

Я как сирота стала на очередь на жилую площадь, сейчас я за беременна и мне негде жить, на данный момент живу у брата, можно ли предоставить справку о том что я беременна и может как то быстро выбить жилье! Подскажите куда обратится.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Наличие беременности ни на что не влияет. В любом случае быстро не получится. Подавайте в суд административное исковое заявление о признании бездействия администрации незаконным и обязании предоставить жилое помещение.

Спросить
Пожаловаться

Это не поможет

если очередь не двигается, возможно, что ваши права нарушаются, обратитесь с жалобой в прокуратуру, что б проверили, почему не предоставляется жилье.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота, мне должны в в течение месяца предоставить жилье. Но на данный момент негде жить. Куда обратьться за помощью.

Меня зовут Артур. Я сирота, у меня такой вопрос по жилью мне как по закону полагается жилая площадь могу ли я получить ее без какой либо очереди за мной ничего не числится то есть не какого жилья нету и жить негде что можно сделать подскажите.

Я сирота стою на очереди на жилье, жить мне негде живу у подруги, сейчас я беременна на большом сроке могу ли я как-то получить жилье в срочном порядке.

Я сирота стаю на очереди с 2009 года на жилье. Давали временное жилье потом забрали и дали другой сироте. У меня двое детей жить негде как выбить жилье?

Я сирота и стою на очереди в Волгограде, скажите могу я перевестись в Санкт Петербурге как я на даный момент тут живу, стоит вообще это делать, просто в Волгограде очередь не двигается мне уже 23 и всё ещё не получила жилье, мне негде жить как мне быть я бы хотела получить, побыстрее мне с дочкой негде жить, я убежала от мужа тирана в Санкт Петербурге, и сейчас у меня нет жилья, подскажите как мне быть пожалуйста!

Мой брат сирота и инвалид 2 группы, сейчас ждёт очередь на жильё на данный момент ему не где жить, обязана ли опека предоставить ему временное жилое помещение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здраствуите подскажите пожалуйста куда мне обратиться я мать одиночка имею двух малолетних детей сейчас беременна третьим жилья нет негде жить а снимать в аренду жильё нет возможности посоветуйте куда мне оббратится.

Я сирота, 18 лет, на данный момент я беременна, квартиру обещают только через восемь лет, жить мне не где, в студенческом общежитии проживать не смогу, а мужа вообще департировали... ситуация такая! Мне не где жить с ребёнком, могут ли мне предоставить квартиру вне очереди, если у меня ребёнок, я не работаю ни где, а живу только на стипендию, на которую не реально снять жильё , куда мне можно обратиться? Подскажите пожалуйста.

Меня зовут Алина мне 20 лет... подскажите пожалуйста... я сирота... стаю на очереди по жилью, в данный момент снимаю квартиру... и мне сейчас сказали что в 2018 году вышел закон о компенсации детям сиротам за съем квартиры... подскажите пожалуйста что для этого нужно... какие документы и куда обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение