Я сирота, мне должны в в течение месяца предоставить жилье. Но на данный момент негде жить. Куда обратиться за помощью.

• г. Морозовск

Я сирота, мне должны в в течение месяца предоставить жилье. Но на данный момент негде жить. Куда обратьться за помощью.

Ответы на вопрос (1):

В администрацию. Попросите ускорить процесс предоставления жилья.