Сирота с двумя детьми без жилья после длительного ожидания на очереди - куда обратиться?

• г. Чита

Я сирота стаю на очереди с 2009 года на жилье. Давали временное жилье потом забрали и дали другой сироте. У меня двое детей жить негде как выбить жилье?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Можете обратиться в суд и/или прокуратуру.

Федеральный закон от 21.12.1996 N 159-ФЗ (ред. от 25.12.2018)

"О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

Здравия! Обратитесь с иском в суд, по таким делам больше положительной практики.