Как составить график работы сторожей при режиме работы с 18-00 до 9-00

• г. Сочи

Как составить график работы сторожей при режиме работы с 18-00 до 9-00

Ответы на вопрос (1):

Составление документов это платная услуга. Для начала посчитайте сколько вам нужно работников для выполнения работ в таком режиме и яляется ли такая необходимость ежедневной.