Частые случаи пневмонии у сына - имеет ли смысл подавать на ВВК и какие действия предпринять?

• г. Кемерово

Сын служит около 7 месяцев. Сейчас находится в госпитале, уже третий раз пневмония. Только выходит из госпиталя, через месяц опять заболевает. Имеет ли смысл подавать на ВВК? Просмотрела расписание болезней, там пневмония с осложнениями, тогда комиссация. Боюсь, что выйдя из госпиталя и вернувшись в часть, будет и 4 ая пневмония. Какие действия можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В Вашем случае действительно попросить направление на ВВК и пройти медкомиссию на дальнейшую пригодность к военной службе. Доводы Ваши существенны.