Правосторонняя и двусторонняя пневмония у сына, призванного в конце июня - возможность компенсации и продолжение лечения после госпиталя

• г. Москва

Сына призвали в конце июня, через три недели оказался в госпитале с диагнозом правосторонняя пневмония, в ноябре опять попадает в госпиталь с двусторонней пневмонией. Возможна ли комисация и что положено после госпиталя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

После госпиталя положен отпуск.

Вопрос комисации - решается только МСЭ.

УДАЧИ ВАМ