Можно ли получить помощь от государства если молодая многодетная семья берёт кредит на покупку жилья.

• г. Ульяновск

Можно ли получить помощь от государства если молодая многодетная семья берёт кредит на покупку жилья.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, только при наличии 2 детей и более, и при использовании сертификата на Материнский Капитал. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Да, можно по программе доступное жильё молодой семье. Более подробно можно тут почитать Подробнее ➤