Как получить свидетельство о смерти и доказать, что прошло более 8 лет, чтобы получить пенсию многодетного

• г. Махачкала

Как получить свидетельство о смерти если он давно умер, чтобы получить пенсию многодетный, и доказать что ему было более 8 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в ЗАГС и требуйте выдать дубликат свидетельства о смерти, а в нём и возраст умершего указан. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Обращайтесь в ЗАГС (МФЦ) получите дубликат свидетельства о смерти, как доказать===предоставьте свидетельство о рождении и свидетельство о смерти--так и докажете.

Как получить свидетельство о смерти если он давно умер, чтобы получить пенсию многодетный, и доказать что ему было более 8 лет.

Обратиться в орган ЗАГС, в котором зарегистрирована смерть гражданина.