Тест для получения гражданства России для носителей русского языка на ул. Большая Ордынка, д.16/4, стр.4

• г. Москва

Какой тест проходит на комиссии носитель русского языка, который хочет получить гражданство россии по упрощенной системе на ул. большая Ордынка, д.16/4, стр.4?

Ответы на вопрос (2):

Приказом Федеральной миграционной службы (ФМС России) от 26 мая 2014 г. N 379 регламентируются признание иностранного гражданина или лица без гражданства носителем русского языка (Приложение №2).

Каждый раз по-разному. Могут провести письменно - тесты с окончаниями падежами и пр., могут устно. Обращают внимание на опять же падежи окончания, слава паразиты, вежливость интеллект.