Возможность получения гражданства Украинцами в Москве без родственников и через упрощенную систему

• г. Москва

Возможно ли получить гражданство украинцам в Москве, которые временно пребывают и работают на основании патента, по упрощенной системе как носитель русского языка, не имеют родственников по прямой линии в РФ? Создана и принимает ли документы комиссия в Москве?

Ответы на вопрос (1):

По вопросам легализации вашего статуса в РФ, в частности приобретения гражданства, РВП, ВНЖ, Вы можете обратиться непосредственно в УФМС по месту пребывания. Если Вам необходимо задать уточняющие вопросы, Вы можете обратиться в личную почту, в рамках бесплатной программы. Дам все необходимые рекомендации, непосредственно для вашего случая. Всего доброго.