Мама русского происхождения из Узбекистана хочет получить гражданство России - есть ли шанс и сколько времени потребуется?

• г. Краснодар

Мама переезжает из Узбекистана в Россию. Родилась в РСФСР, русская, хочет получить гражданство России. Получит ли она гражданство, как носитель русского языка и в течении какого времени.

Ответы на вопрос (1):

Получит. В течение года.