Как доказать доходы пенсионеру из Казахстана, получившему разрешение на временное проживание в РФ? В какой срок можно подать заявление на вид на жительство?

• г. Санкт-Петербург

Каким образом пенсионер, гражданин Казахстана, получившая рвп в рф должна доказать свои доходы (она не работает, получает пенсию в Казахстане по банковской карте) при подаче заявления на вид на жительство в уфмс. И в какой срок с момента получения рвп (она получила в ноябре 2016 г) она может подать это заявление на вид на жительство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно взять справку из пенсионного о размере Персии тли выписку со счета в банке

2. Не раньше. Чем через год может подавать на внж.