Как снизить проценты по задолжности в банке и установить регулярные выплаты?

• г. Иркутск

У меня большая задолжность в банк по кредитам со мной начали работать пристава, наложили арест на карту при предъявлении справки с места работы стали удерживать 50 процентов. На иждивении у меня 2 несовершеннолетних ребёнка и супруга. Зарплата 30000 рублей как можно уменьшить процент или выплачивать определённую сумму каждый месяц?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно подавать в суд, вынесший решение, заявление о рассрочки/отсрочки исполнения решения суда. Удачи Вам и всего хорошего!

В вашей ситуации можно остаток долга рассрочить обратившись в суд с заявлением о рассрочке платежа подтвердив ваше материальное положение документами.

Добрый день! Для этого Вам следует обратится в суд с заявлением о рассрочке исполнения судебного акта, после того как решение вступит в силу передавайте его приставам.