Служу по контракту, образование 9 классов. Можно получить ПО? И как все это сделать? Учеба будет очная или заочная?

• г. Москва

Служу по контракту, образование 9 классов. Можно получить СПО? И как все это сделать? Учеба будет очная или заочная?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, на первом контракте у вас нет такого права, а второй при отсутствии вообще образования, с вами могут и не заключить. Удачи Вам и всего хорошего.

Если вы служите по контракту вам необходимо до поступления на учебу обратится к командованию за разрешением учеба как правило это или вечерняя школа или техникум по специальности на базе 9 классов в последнем случае заочно..