Почему работающая пенсионерка в Рязанской области получила пенсию меньше минимальной?

• г. Рязань

В Рязанской области с 01.01.2017 г. минимальная пенсия 8400 руб. Так как я работающая пенсионерка получила пенсию 7400 руб. Подскажите почему?

Ответы на вопрос (1):

В Рязанской области с 01.01.2017 г. минимальная пенсия 8400 руб. Так как я работающая пенсионерка получила пенсию 7400 руб. Подскажите почему?

Здравствуйте. За разъяснениями, Вам, нужно обратиться в пенсионный фонд.