Слышал, что сейчас можно вернуть коммисионные, которые брали при получении кредита.

• г. Волжский

Слышал, что сейчас можно вернуть коммисионные, которые брали при получении кредита. Кредит брал в 2007 году. С чего начать? Также слышал, что можно получить налоговый вычет с суммы кредита. Кредит брал в Сбербанке.

Ответы на вопрос (2):

Максим!

Налоговый вычет по кредитным процентам Вы сможете получить только в случае, если кредит был ипотечным

Здравствуйте Максим.

Для того что бы вернуть комиссионные за открытие счета, а так же за ведение ссудного счета, необходимо составить исковое заявление и подать его в суд по месту нахождения ответчика.

С уважением