Как подавать документы на рвп по браку

• г. Киров

Если подавать документы на рвп по браку, то цель визита в миграционке какую указывать?

Ответы на вопрос (2):

Если подавать документы на рвп по браку, то цель визита в миграционке какую указывать?

Цель визиты в вашем случае нужно указывать - "частный"

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

РВП можно получить по установленному требованию закона для ИГ.