Как получить справку об отчуждении квартиры, заверенную сельской администрацией, в Воронежской области?

• г. Воронеж

Сын дарит 1/4 часть квартиры матери. Какую справку об отчуждении, заверенную сельской администрацией, надо взять? Так сказали в Нотариусе. Живу в Воронежской области. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Сын дарит 1/4 часть квартиры матери. Какую справку об отчуждении, заверенную сельской администрацией, надо взять? Так сказали в Нотариусе.

Так у нотариуса и спросите я же не знаю что просит нотариус я адвокат.