По карточке водителя на тахографе, налоговая может проверить, работаю я официально или нет карточка на форму оформленная.

• г. Краснодар

По карточке водителя на тахографе, налоговая может проверить, работаю я официально или нет карточка на форму оформленая.

Ответы на вопрос (1):

По карточке водителя на тахографе, налоговая может проверить, работаю я официально или нет карточка на форму оформленая.

нет, не смогут проверить.