Как оформить устную договорённость о передаче имущества в счет алиментов и к кому обратиться?

• г. Казань

Развёлся, в счёт алиментов отдал своё собственное имущество. Договорённость устная между мной и бывшей женой, на всякий случай хочу сделать какую нибудь бумагу, подскажите к кому обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам с супругой нужно обратиться к нотариусу и заключить соглашение о добровольной выплате алиментов. Удачи Вам и всех благ! Благодарю за вопрос.