Договоренность о выплате после развода - как оформить письменное подтверждение для нотариуса?

• г. Шелехов

Развелся с женой. Она живет далеко, в маленьком поселке. Достигнута устная договоренность с ней о сумме выплаты мной в её пользу в до судебном разделе имущества. В какой форме она должна написать письмо которое заверит у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Соглашение о разделе имущества.