Как оформить справку с работы, чтобы избежать списания денег ребёнка приставами

• г. Иркутск

Я получаю пособие по уходу за ребёнком и у меня долги по кредитам. Три кредита и три судебных пристава. Мне нужно принести справку с работы, чтобы приставы не списывали деньги ребёнка. Два кредита на девичью фамилию, один на новую. По этому одному кредиту уже приходило постановление на работу, а по двум нет (видимо, потому что фамилия старая). Я работаю на госслужбе и в справке о доходах и расходах я не указывала эти два кредита. Мне сейчас справку нести приставу, который занимается по новой фамилии или нужно обязательно всем судебным приставам? Если я сейчас отнесу ещё и тем двум приставам и они узнают, что фамилия другая, то они сразу отправят постановление на работу. А мне так нельзя, потому что я скрыла эти два кредита и не указала в справке о доходах их. Я просто боюсь, это наказуемо. Приставы могут узнать как-нибудь, что я фамилию поменяла? Как мне быть? Всё таки всем трём приставам нести справку?

Ответы на вопрос (1):

Рано или поздно приставы направят запрос в ЗАГС и адресное бюро, узнают Вашу новую фамилию. В справках о доходах указываются кредиты свыше 500 тысяч рублей. Попросите лучше обьединить исполнительные производства свои в сводное, и чтобы вел его один судебный пристав.