Что за черт агентство Кавказ дайте его координаты.

• г. Москва

Что за черт агенство кавказ дайте его координаты.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОЛЛЕКТОРСКОЕ АГЕНТСТВО "КАВКАЗ" 364020, РЕСПУБЛИКА ЧЕЧЕНСКАЯ,, ГОРОД ГРОЗНЫЙ,, УЛИЦА ЧЕЛЮСКИНЦЕВ,19

Источник: https://egrul.nalog.ru/

Это коллекторское агенство. Занимается угрозами и вымогательством денег. Пишите заявление в полицию по данному факту, а уж найти и привлечь их к ответственности - это задача правоохранительных органов. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Здравствуйте, Виктор Владимирович.

Это вполне могут оказаться мошенники и крайне небезопасно иметь с ними дело.

У юристов этого сайта нет их координатов.