Нарушение права на землю - эксперт несоответствующие координаты, участок меньше документальной площади и наглый отъем

• г. Москва

Представленные координаты суду экспертом, не соответствуют горизонтальному местоположению характерных точек. При переносе координат нарушено право, площадь участка на 25 м кв.меньше документальной, у истца больше документальной (в решении суда не указано об изменении юридической площади). Экспертом внесена 5-я координата по участку истца. Указывая на реестровую ошибку-наглый отъем части земли. Полиция и прокуратура бездействуют. Можно восстановить право?

Ответы на вопрос (1):

Валентина, надо видеть документы по сути Вашего вопроса.