Как легализовать самовольный гараж и защитить свое право наследования

• г. Белгород

Решением 1999 г., которое вступило в законную силу в 2000 году, при реальном разделе наследственного домовладения суд выделил мне самовольный гараж и взыскал с меня денежную компенсацию в пользу другого наследника. Как мне узаконить гараж, чтоб он не был самовольным?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Где находится гараж? В гаражном кооперативе? На отдельном земельном участке? Для ответа на Ваш вопрос нужно смотреть все Ваши документы. Если суд присудил Вам гараж - это уже не самовольная постройка.