Можно сформулировать следующий заголовок - Пенсионеру с 38-летним стажем уменьшили пенсию при переводе пенсионного дела, не учтя дородовые и послеродовые выплаты, а также выплаты при увольн

• г. Москва

Мне уменьшили пенсию при переводе пенс дела в другую область. Я пенсионер с 2006 года по старости. Мотив-не засчитали 4 мес дородовых и послеродовых выплат и 1 мес выплат при увольнении по собственн желанию. Но ведь б\ лист выдан не по заболеванию. Это законно? Моя пенсия уменьшилась на 450 рубл. Стаж 38 лет Нина Николаевна.

Ответы на вопрос (1):

Это законно? Моя пенсия уменьшилась на 450 рубл. Стаж 38 лет Нина Николаевна.

Доброй ночи, данные действия необходимо обжаловать в судебном порядке.