МОЖНО ЛИ ОТКРЫТЬ СЧЕТ В СБЕРБАНКЕ РОССИИ ЖИТЕЛЮ днр.

• г. Донецк

МОЖНО ЛИ ОТКРЫТЬ СЧЕТ В СБЕРБАНКЕ РОССИИ ЖИТЕЛЮ днр.

Ответы на вопрос (2):

Для открытия счета нерезиденту РФ необходимы следующие документы:

- паспорт иностранного гражданина либо иной документ, установленный федеральным законом или признаваемый в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность;

Если проживаете в РФ легально, имеете регистрацию по месту жительства или месту пребывания, можете открыть счет в банке.