Может ли компания Coca-Cola подать в суд за манипуляции с ее продукцией на YouTube?

• г. Запорожье

Скажите, пожалуйста.

Сейчас достаточно много видео на ютуб где сжигают, режут раскаленным ножом и проводят прочие подобные манипуляции с бутылками кока колы.

Может ли компания кока колы подать в суд за такие ''издевательства'' над ее продукцией?

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Может ли компания кока колы подать в суд за такие ''издевательства'' над ее продукцией?
Чисто формально она имеет на это право.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. На сегодняшний день очень много видео в ютубе как с бутылками кока колы проводят различные манипуляции от разрезания раскаленным ножом до сжигания газовой горелкой.

Может ли компания кока колы подать в суд за данные ''издевательства''. И если да как можно себя уберечь, дисклеймером или чем то другим?

Благодарю!

Скажите если заливать видео на ютуб где я ''издеваюсь'' над товарами различных брендов от кока колы до нескафе, а именно сжигаю под газовой горелкой, режу раскаленным ножом и тд. .. компании могут подать на меня в суд?

Если я буду выкладывать на ютуб видео на которых раскаленным ножом буду резать бутылку кока колы и прочие товары известных мировых брендов. Смогут ли они на меня подать в суд? И как то я могу себя оградить от подобного?

Если я буду снимать видео и выкладывать в ютуб как я паяльной лампой сжигаю бутылку кока колы. Чисто формально кока кола сможет подать на меня в суд. Можно ли как то себя оградить от такой формальности каким то образом?

Спасибо.

Если я буду снимать видео и выкладывать в ютуб. Там где бутылку кока колы, и продукты других мировых брендов буду разрезать раскаленным ножом. Они вправе подать на меня в суд? Если да, то каким образом можно себя обезопасить?

День добрый! Подскажите пожалуйста, кафе производит торговлю алкоголем без сопровождающих документов и по бутылкам все вино и водка от 2010 года, также просроченные напитки кока кола, куда и как подать жалобу. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ютуб отказывается блокировать видео, на котором ребенок лет 14-15

https://youtu.be/wb0yAgrljHg обращаться в РПНДЗ? У них там так всё запутано, не нашел, где разместить обращение.

Как присечь подобные вольности ютуба? И сделать так, чтобы они действовали в рамках спасибо.

Закончился договор аренды. И в счет оплаты долгов по аренде оставила свое имущество (торговое оборудование+товар) также остался холодильник собственность кока колы. Арендодатель сменил замки и не дает забирать холодильник который принадлежит компании колы как истребовать холодильник, т.к. компания Кока колы требует холодильник с меня.

Является ли нарушением использование чужого товарного знака если на сайте есть видео ролик с ютуба и там показан товарный знак другой компании? Или если видео ролик с ютуба, то товарный знак расположен на сайте ютуб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение