Может ли компания Coca-Cola подать в суд за манипуляции с ее продукцией на YouTube?

• г. Запорожье

Скажите, пожалуйста.

Сейчас достаточно много видео на ютуб где сжигают, режут раскаленным ножом и проводят прочие подобные манипуляции с бутылками кока колы.

Может ли компания кока колы подать в суд за такие ''издевательства'' над ее продукцией?

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Может ли компания кока колы подать в суд за такие ''издевательства'' над ее продукцией?
Чисто формально она имеет на это право.