Кафе продает алкоголь без документов, а также устаревшие напитки - как и куда пожаловаться?

• г. Вышний Волочек

День добрый! Подскажите пожалуйста, кафе производит торговлю алкоголем без сопровождающих документов и по бутылкам все вино и водка от 2010 года, также просроченные напитки кока кола, куда и как подать жалобу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Роспотребнадзор в свободной форме.