Сколько кв.м жил. площади считается нормой в Рязанской области.

• г. Рязань

Сколько кв.м жил. площади считается нормой в Рязанской области.

Ответы на вопрос (1):

РЕШЕНИЕ Рязанского горсовета от 25 августа 2005 года N 357-III ОБ УСТАНОВЛЕНИИ УЧЕТНОЙ НОРМЫ И НОРМЫ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПЛОЩАДИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА В ГОРОДЕ РЯЗАНИ

1. Установить норму предоставления площади жилого помещения по договору социального найма в размере 15 кв. м общей площади на одного человека.

2. Установить учетную норму площади жилого помещения в размере 12 кв. м общей площади на одного человека.