Сколько кв.м жил. площади считается нормой в Рязанской области.

• г. Рязань

Сколько кв.м жил. площади считается нормой в Рязанской области.

Ответы на вопрос (1):

РЕШЕНИЕ Рязанского горсовета от 25 августа 2005 года N 357-III ОБ УСТАНОВЛЕНИИ УЧЕТНОЙ НОРМЫ И НОРМЫ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПЛОЩАДИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА В ГОРОДЕ РЯЗАНИ

1. Установить норму предоставления площади жилого помещения по договору социального найма в размере 15 кв. м общей площади на одного человека.

2. Установить учетную норму площади жилого помещения в размере 12 кв. м общей площади на одного человека.

Спросить
Пожаловаться

У нас многолетняя семья 3 детей 2 взрослых и бабушка приписана и живёт с нами. Мы живём в Ростовской области сл. Кашары имеем в собственности дом общая площадь 62,6 жилая 41,2 положена ли нам субсидия на расширение жил площади. И сколько квадратов считается нормой для нашей семьи?

жилая площадь считается нормой? Когда площадь считается излишней?

Заранее, спасибо.

Здравствуйте я в течении 12 лет не могу получить жил площадь в республике Хакасия как сирота а сейчас с 2015 г проживают в Кемеровской области с постоянной регистрацией ВОПРОС могу ли я перевестись в кемеровскую область для получения жил площади даже если в Хакасии суд обязал администрацию выдать мне жил площадь.

Влияет ли не участие в приватизации первоочередного наследника на долю родительской жил площади? Т. е. сестра жила отдельно в своей жил площади и на данный момент имеет свою жил. площадь.

Я собственник квартиры приобретенной до брака. У супруги есть жил площадь, которая находится в другом городе но в одной области. Суммируется ли наша жил площадь при расчете нормы жилой площади?

Как оплачиваются сверурочные, за переработку, и сколько часов в месяц считается нормой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в коммунальной квартире, прописана с ребенком, муж в нижегородской обл. могу ли я встать в очередь на улучшение жилья? Сколько должно быть жил площади на 1 человека в ком. квартире, считается ли вся площадь или только комнаты? И в доме какая площадь должна быть для человека?

Сколько на одного человека в ростовской обл. положенно жил. площади при составе семьи из 3 человек? И возможно ли,чтобы осталась однокомнатная квартира жил. площадь которой 16.9 и двухкомнатная квартира жил. площадь которой 22,9

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение