Подделка удостоверения водительского - что грозит и как поступить в данной ситуации?

• г. Оренбург

Подделка удостоверения водительского возбудили уголовное дело 2014 году 2015 году мне подали в розыск я об этом не знал когда я хотел пересекать границу мне обратно в Москву отправили сказали что Объясни мне дал что я являюсь 4 дней срок дали чтобы я поехал где возводили у меня дела Сейчас мне что грозит Я хотела узнать если я поеду может меня там сизо отправить или я сам появляюсь туда до этого срока может меня не закрывает просто так допрашивает как вы думайте я поэтому хотел узнать Спасибо заранее ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не знали и не скрывались, то вряд ли вас отправят в СИЗО, потому как преступление небольшой тяжести, хотя теоретически такая возможность есть.