Отсутствие указания даты вынесения постановления о правонарушениях ПДД - вопросы о действительности

• г. Махачкала

На копий постановление выданий мне за правонарушений пдд не указан дата вынесение постановление, может ли такое постановление считать диствительним или не дествительним.

Ответы на вопрос (1):

Такое постановление не имеет юридической силы. Вам необходимо его обжаловать вышестоящему руководству сотрудника, вынесшего данное постановление. Обратитесь к юристу.