Возможность обжалования постановления ГИБДД с ошибкой в датах

• г. Великий Новгород

25.11.2014 г. инспектором ГИБДД на моего мужа было составлено Постановление по делу об административном правонарушении. Постановление он не оспаривал. После того, как Постановление вступило в законную силу, мы обнаружили в нем ошибку - во всех датах: и времени совершения правонарушения, и дате составления постановления, и дате получения копии, был неправильно указан год - 25.11.2012. Можно ли обжаловать данное постановление сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алла. К сожалению обжаловать решение вы не сможете так как прошел шестимесячный срок для обжалования.