Какие условия пенсионного назначения для работников государственной гражданской службы с 20-летним стажем?

• г. Ярославль

Поясните, пожалуйста п.для лиц, замещающих на 1 января 2017 года должности федеральной государственной гражданской службы и имеющими на этот день соответствующий стаж для назначения пенсии за выслугу лет не менее 20 лет-т.е. кто работает и имеет стаж не менее 20 лет, будут уходить по старому в 55 лет? Мне 51 год, работаю, стаж службы 25 лет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С 1 января 2017 г. срок выхода на пенсию для муниципальных и гражданских служащих увеличен на 6 месяцев. Пока, в этом году так.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.