Можно ли принять на работу гражданина Турции с видом на жительство?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли принять на работу гражданина Турции с видом на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли принять на работу гражданина Турции с видом на жительство???

Конечно можно, при наличии ВНЖ иностранный гражданин может работать без ограничений

Не забудьте только в течение 3 дней уведомить управление по вопросам миграции о заключении с ним трудового договора.