Опыт клиента - Юридическая фирма не взяла мое дело на рассмотрение, нужно ли суду письменно отвечать?

• г. Москва

Обратилась в юр фирму, с вопросом, депортация, восстановление сроков с жалобой и ходотайством, прошло 4 месяца ожидания, решения суда, в итоге выяснилось, что мое дело не взял суд на рассмотрение, вообще... вопрос, такое может быть, либо суд в любом случае должен письменно ответить, независимо от решения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, ответ должен был быть направлен по адресу, который юристы указали в качестве контактного в заявлении, поданном от Вашего имени.