Процесс регистрации и получения РВП в Краснодарском крае для приезжих из Узбекистана

• г. Ейск

Где и течении скольки дней мы-приезжие из узбекистана - можем зарегистрироваться в гор ейске краснодарского края-и какие документы необходимо подать на получение рвп в россии -

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Зарегистрироваться Вы обязаны по месту проживания. Если Вас не регистрируют, то ищите другое жилье, если такого нет - выезжайте за пределы РФ в течение 7 рабочих дней после приезда.

Не позднее 7 рабочих дней со дня прибытия в Ейск вы обязаны встать на миграционный учёт по месту временного пребывания

Для получения РВП вам нужно будет обратиться в управление по вопросам миграции по месту вашей регистрации, там вам выдадут перечень документов.

Если нет родственников и знакомых в россии-кто может зарегистрировать нас и куда нам идти.

В таком случае-сразу нужно искать съёмную квартиру и там регистрироваться

Желательно заключить договор найма, можете первоначально оформить патент на работу.

Зарегистрируют ли нас на почте или в гостиннице.

Через почту миграционный учёт оформляется в жилом помещении вместе с собственниковм квартиры

Можете зарегистрироваться в гостинице, если это не будет слишком накладно.