Пенсионный возраст для мед работников сельской местности тоже увеличивается по льготной пенсии с стажем 25 лет.

• г. Ярославль

Пенсионный возраст для мед работников сельской местности тоже увеличивается по льготной пенсии с стажем 25 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Андрей. Пенсионный возраст для медицинских работников сельской местности не увеличивается, так как они уходят на пенсию по льготному стажу.

Трудно загадывать какие далее будут изменения в части увеличения пенсионного возраста. Но пока увеличили только государственным и муниципальным служащим.